Ihr Kontakt zum PSST Bettenhaus

Haben Sie Fragen? Über unser Kontaktformular können Sie uns problemlos erreichen. Ihre Anfragen werden direkt an unsere Zentrale geschickt. Gerne können Sie sich auch direkt an unsere Ansprechpartner vor Ort wenden. Diese finden Sie unterhalb diese Kontaktformulars.

Wir freuen uns Ihnen behilflich sein zu dürfen!




    Unsere Bettenhäuser

    BAD DÜRRHEIM

    Robert-Bosch-Straße 15
    78073 Bad Dürrheim

    Telefon 07726-97097
    Bad-Duerrheim@pssst.de
    bettenhaus-badduerrheim.de

    Öffnungszeiten:
    Mo. – Fr. 10.00 -19.00 Uhr
    Samstag 10.00 -16.00 Uhr

    FREIBURG

    Basler Straße 109
    79115 Freiburg

    Telefon 0761-499217
    Freiburg@pssst.de
    bettenhaus-freiburg.de

    Öffnungszeiten:
    Di. – Fr. 10.00 -17.00 Uhr
    Samstag 10.00 -14.00 Uhr

    An Montagen sind wir – nach Terminvereinbarung – für Sie da.

    KARLSRUHE

    Thujaweg 1
    76149 Karlsruhe

    Telefon 0721-9703233
    Karlsruhe@pssst.de
    bettenhaus-karlsruhe.de

    Öffnungszeiten:
    Mo. – Fr. 10.00 -18.00 Uhr
    Samstag 10.00 -16.00 Uhr

    KLEVE

    Hoffmannallee 9
    47533 Kleve

    Telefon 02821-9722787
    Kleve@pssst.de
    bettenhaus-kleve.de

    Öffnungszeiten:
    Mo. – Fr. 10.00 -18.30 Uhr
    Samstag 10.00 -16.00 Uhr

    KONSTANZ

    Reichenaustraße 32
    78467 Konstanz

    Telefon 07531-699880
    Konstanz@pssst.de
    bettenhaus-konstanz.de

    Öffnungszeiten:
    Mo. – Fr. 09.30 -18.00 Uhr
    Samstag 09.30 -16.00 Uhr

    MÜLHEIM-KÄRLICH

    Spitalsgraben 8
    56218 Mülheim-Kärlich

    Telefon 02630-49366
    Muelheim-Kaerlich@pssst.de
    bettenhaus-muelheim-kaerlich.de

    Öffnungszeiten:
    Mo. – Fr. 09.30 -19.00 Uhr
    Samstag 09.30 -16.00 Uhr

    SINGEN

    Scheffelstr. 32/ Ecke Ekkehardstraße
    78224 Singen

    Telefon 07731-149624
    Singen@pssst.de
    bettenhaus-singen.de

    Öffnungszeiten:
    Mo. – Fr. 09.30 -18.00 Uhr
    Samstag 09.30 -16.00 Uhr

    WEIMAR

    Jakobstr. 3
    99423 Weimar

    Telefon 03643-7710975
    Weimar@pssst.de
    bettenhaus-weimar.de

    Öffnungszeiten:
    Mo. – Fr. 10.00 -18.00 Uhr
    Samstag 10.00 -14.00 Uhr